本文へスキップ

【開札延期2】【設計書等に修正あり3】【質問回答書あり3】【余裕期間あり】【CCUS(推奨)】令和7年度 補助交安 第1−10−1−2号 国道218号高野工区 歩道整備工事(その1)

宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 条件付一般競争入札

締切 08/20 2026年
開札 非公表
公告日 07/10 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 条件付一般競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  延岡土木事務所  入札公告 件名 【開札延期2】【設計書等に修正あり3】【質問回答書あり3】【余裕期間あり】【CCUS(推奨)】令和7年度 補助交安 第1−10−1−2号 国道218号高野工区 歩道整備工事(その1) 場所 延岡市高野町 調達区分 工事 業種 土木一式工事 入札及び契約の方法 条件付一般競争入札 等級区分 A 地域要件 西臼杵管内 、 延岡土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/07/10 申請期限 入札予定日 令和08/08/20 予定工期 200 日間 更新日 令和08/08/18 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告(令和8年8月4日修正) R08-1381-28007-koukoku-syusei2.pdf 単価抜設計書(令和8年8月4日修正) R08-1381-28007-sekkeisyo-syusei2.pdf 特記仕様書 R08-1381-28007-tokkisiyo.pdf 特記仕様書別表(令和8年8月18日修正) R08-1381-28007-beppyou-syusei2.pdf 工事位置図 R08-1381-28007-itizu.pdf 図面 R08-1381-28007-zumen.pdf 工事費内訳書参考資料 R08-1381-28007-utiwakesyo.pdf 修正公告変更対照表(令和8年7月28日追加) R08-1381-28007-henkoutaisyo.pdf 修正箇所比較表(令和8年7月28日追加) R08-1381-28007-hikakuhyou.pdf 質問回答書(令和8年7月28日追加) R08-1381-28007-situmonkaitou.pdf 修正公告変更対照表(令和8年8月4日追加) R08-1381-28007-henkoutaisyo2.pdf 修正箇所比較表(令和8年8月4日追加) R08-1381-28007-hikakuhyou2.pdf 質問回答書(令和8年8月4日追加) R08-1381-28007-situmonkaitou2.pdf 修正箇所比較表(令和8年8月18日追加) R08-1381-28007-hikakuhyou3.pdf 質問回答書(令和8年8月18日追加) R08-1381-28007-situmonkaitou3.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →