【入札不調】【CCUS(推奨)】【概略発注方式】【ICT】令和7年度県単維持第21−1−18号延岡港 方財地区ほか 浚渫工事
宮崎県(宮崎県)/工事 / しゅんせつ工事 / 条件付一般競争入札
締切
08/20
2026年
開札
非公表
公告日
07/24
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事 / しゅんせつ工事 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
県土整備部
北部港湾事務所(土木)
入札公告
件名
【入札不調】【CCUS(推奨)】【概略発注方式】【ICT】令和7年度県単維持第21−1−18号延岡港 方財地区ほか 浚渫工事
場所
延岡市方財町ほか
調達区分
工事
業種
しゅんせつ工事
入札及び契約の方法
条件付一般競争入札
等級区分
地域要件
宮崎県内
、
西臼杵管内
、
宮崎土木管内
、
日南土木管内
、
都城土木管内
小林土木管内
、
高鍋土木管内
、
日向土木管内
、
延岡土木管内
、
高岡土木管内
串間土木管内
、
西都土木管内
公告日(指名通知日)
令和08/07/24
申請期限
入札予定日
令和08/08/20
予定工期
195 日間
更新日
令和08/08/21
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
入札参加者がいなかったため。
添付ファイル
入札公告
R08-1914-28026-koukoku.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。