【更新準備中】【入札不調】【ICT】【CCUS(推奨)】【成績加点】【K値(分子)対象外】【山林砂防工】令和7年度災害関連緊急治山事業 尾春
宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 条件付一般競争入札
締切
08/26
2026年
開札
非公表
公告日
08/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
環境森林部
児湯農林振興局(環境森林)
入札公告
件名
【更新準備中】【入札不調】【ICT】【CCUS(推奨)】【成績加点】【K値(分子)対象外】【山林砂防工】令和7年度災害関連緊急治山事業 尾春
場所
児湯郡西米良村大字竹原字尾春
調達区分
工事
業種
土木一式工事
入札及び契約の方法
条件付一般競争入札
等級区分
A
地域要件
高鍋土木管内
、
西都土木管内
公告日(指名通知日)
令和08/08/06
申請期限
入札予定日
令和08/08/26
予定工期
令和09/03/25 まで
更新日
令和08/08/26
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
入札参加者がいなかったため。
更新準備中のため、添付ファイルはダウンロードできません。
添付ファイル
入札公告
R08-1892-26005-koukoku.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。