本文へスキップ

【開札延期】【修正公告】【設計書等に修正あり】【質問回答書あり】【余裕期間あり】【CCUS(推奨)】【成績加点】【K値(分子)対象外】令和8年度 経営体育成基盤整備事業 野尻原3期地区1工区

宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 条件付一般競争入札

締切 09/04 2026年
開札 非公表
公告日 08/18 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 条件付一般競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  農政水産部  西諸県農林振興局(農政水産)  入札公告 件名 【開札延期】【修正公告】【設計書等に修正あり】【質問回答書あり】【余裕期間あり】【CCUS(推奨)】【成績加点】【K値(分子)対象外】令和8年度 経営体育成基盤整備事業 野尻原3期地区1工区 場所 小林市野尻町三ヶ野山 調達区分 工事 業種 土木一式工事 入札及び契約の方法 条件付一般競争入札 等級区分 A 地域要件 小林土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/08/18 申請期限 入札予定日 令和08/09/04 予定工期 令和09/05/19 まで 更新日 令和08/08/20 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告【令和8年8月20日修正】 R08-2377-26004-koukoku-syusei.pdf 特記仕様書 R08-2377-26004-tokkisiyo.pdf 特記仕様書別表 R08-2377-26004-beppyou.pdf 単価抜設計書【令和8年8月20日修正】 R08-2377-26004-sekkeisyo-syusei.pdf 図面 R08-2377-26004-zumen.pdf 工事位置図 R08-2377-26004-itizu.pdf 工事費内訳書参考資料 R08-2377-26004-utiwakesyo.pdf 質問回答書【令和8年8月20日掲載】 R08-2377-26004-situmonkaitou.pdf 修正公告変更対照表【令和8年8月20日掲載】 R08-2377-26004-henkoutaisyo.pdf 新旧対照表(単価抜設計書)【令和8年8月20日掲載】 R08-2377-26004-sinkyutaisyou.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →