本文へスキップ

【開札延期】【修正公告】【設計書等に修正あり】【質問回答書あり】【CCUS(推奨)】令和 8年度ダムメン第3 −2 − − 号綾北ダム無停電電源装置更新工事

宮崎県(宮崎県)/工事 / 電気工事 / 条件付一般競争入札

締切 09/03 2026年
開札 非公表
公告日 08/07 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / 電気工事 / 条件付一般競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  小林土木事務所  入札公告 件名 【開札延期】【修正公告】【設計書等に修正あり】【質問回答書あり】【CCUS(推奨)】令和 8年度ダムメン第3   −2 −  −  号綾北ダム無停電電源装置更新工事 場所 小林市須木 綾北ダム 調達区分 工事 業種 電気工事 入札及び契約の方法 条件付一般競争入札 等級区分 B 地域要件 宮崎県内 、 西臼杵管内 、 宮崎土木管内 、 日南土木管内 、 都城土木管内 小林土木管内 、 高鍋土木管内 、 日向土木管内 、 延岡土木管内 、 高岡土木管内 串間土木管内 、 西都土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/08/07 申請期限 入札予定日 令和08/09/03 予定工期 令和09/03/25 まで 更新日 令和08/08/26 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告(令和8年8月25日修正) R08-2422-28004-koukoku-syusei.pdf 特記仕様書 R08-2422-28004-tokkisiyo.pdf 特記仕様書別表 R08-2422-28004-beppyou.pdf 単価抜設計書(令和8年8月25日修正) R08-2422-28004-sekkeisyo-syusei.pdf 位置図 R08-2422-28004-itizu.pdf 図面 R08-2422-28004-zumen.pdf 工事費内訳書参考資料(令和8年8月25日修正) R08-2422-28004-utiwakesyo-syusei.pdf 公告新旧対照表(令和8年8月25日追加) R08-2422-28004-sinkyutaisyohyo(koukoku).pdf 設計書新旧対照表(令和8年8月25日追加) R08-2422-28004-sinkyutaisyou(sekkeisyo).pdf 質問回答書(令和8年8月25日追加) R08-2422-28004-situmonkaitou.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →