本文へスキップ

【技術評価点調書を掲載しました】【地産地消】【ICT】【CCUS(推奨)】令和7年度ダム管理第1−4−6号 松尾ダム貯水池 堆積土砂撤去工事(その5)

宮崎県(宮崎県)/工事 / 土木一式工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)

締切 09/03 2026年
開札 非公表
公告日 08/07 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / 土木一式工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  高鍋土木事務所  入札公告 件名 【技術評価点調書を掲載しました】【地産地消】【ICT】【CCUS(推奨)】令和7年度ダム管理第1−4−6号 松尾ダム貯水池 堆積土砂撤去工事(その5) 場所 日向市東郷町下三ヶ 調達区分 工事 業種 土木一式工事 入札及び契約の方法 総合評価(簡易型・特別簡易型等) 等級区分 A 地域要件 高鍋土木管内 、 西都土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/08/07 申請期限 入札予定日 令和08/09/03 予定工期 176 日間 更新日 令和08/09/03 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告 R08-2289-28005-koukoku.pdf 単価抜設計書 R08-2289-28005-sekkeisyo.pdf 特記仕様書 R08-2289-28005-tokkisiyo.pdf 特記仕様書別表 R08-2289-28005-beppyou.pdf 工事位置図 R08-2289-28005-itizu.pdf 図面 R08-2289-28005-zumen.pdf 工事費内訳書参考資料 R08-2289-28005-utiwakesyo.pdf 技術申請書参考資料 R08-2289-28005-shinsei.pdf 技術評価点調書 R08-2289-28005-hyoukaten.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →