本文へスキップ

【技術評価点調書を掲載しました】【開札延期】【修正公告】【設計書に修正あり】【質問回答書あり】【CCUS(推奨)】【若手評価】【地産地消】令和7年度 土砂国補 第980−7−1−1号 国道265号 境谷1工区 法面工事

宮崎県(宮崎県)/工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 総合評価(簡易型

締切 09/01 2026年
開札 非公表
公告日 08/07 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 総合評価(簡易型・特別簡易型等)
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  西都土木事務所  入札公告 件名 【技術評価点調書を掲載しました】【開札延期】【修正公告】【設計書に修正あり】【質問回答書あり】【CCUS(推奨)】【若手評価】【地産地消】令和7年度 土砂国補 第980−7−1−1号 国道265号 境谷1工区 法面工事 場所 東臼杵郡椎葉村大字大河内 調達区分 工事 業種 とび・土工・コンクリート工事 入札及び契約の方法 総合評価(簡易型・特別簡易型等) 等級区分 地域要件 宮崎土木管内 、 高鍋土木管内 、 高岡土木管内 、 西都土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/08/07 申請期限 入札予定日 令和08/09/01 予定工期 令和09/03/25 まで 更新日 令和08/09/01 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告(令和8年8月25日修正) R08-1770-28015-koukoku-syusei.pdf 単価抜設計書(令和8年8月25日修正) R08-1770-28015-sekkeisyo-syusei.pdf 特記仕様書 R08-1770-28015-tokkisiyousyo.pdf 特記仕様書別表 R08-1770-28015-beppyou.pdf 工事費内訳書参考資料 R08-1770-28015-utiwakesyo.pdf 位置図 R08-1770-28015-itizu.pdf 図面 R08-1770-28015-zumen.pdf 技術申請書参考資料 R08-1770-28015-shinsei.pdf 質問回答書(令和8年8月25日掲載) R08-1770-28015-situmonkaitou.pdf 入札公告変更対象表(令和8年8月25日掲載) R08-1770-28015-henkoutaisyo-koukoku.pdf 設計書変更対照表(令和8年8月25日掲載) R08-1770-28015-henkoutaisyo-sekkeisyo.pdf 技術評価点調書(令和8年9月1日掲載) R08-1770-28015-hyoukaten.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →