本文へスキップ

【入札中止】【CCUS(推奨)】令和8年度 道路ト補 第71−7−1−1号 国道219号 銀鏡隧道 トンネル補修工事

宮崎県(宮崎県)/工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 条件付一般競争入

締切 08/27 2026年
開札 非公表
公告日 08/07 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 条件付一般競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  西都土木事務所  入札公告 件名 【入札中止】【CCUS(推奨)】令和8年度 道路ト補 第71−7−1−1号 国道219号 銀鏡隧道 トンネル補修工事 場所 西都市大字八重 調達区分 工事 業種 とび・土工・コンクリート工事 入札及び契約の方法 条件付一般競争入札 等級区分 地域要件 宮崎県内 、 西臼杵管内 、 宮崎土木管内 、 日南土木管内 、 都城土木管内 小林土木管内 、 高鍋土木管内 、 日向土木管内 、 延岡土木管内 、 高岡土木管内 串間土木管内 、 西都土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/08/07 申請期限 入札予定日 令和08/08/27 予定工期 160 日間 更新日 令和08/08/27 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告 R08-2488-28015-koukoku.pdf 入札中止公告 R08-2488-28015-koukoku-tyushi.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →