【CCUS(推奨)】令和8年度 道路橋補 第70−7−1−1号 県道東郷西都線 穂北橋 橋梁補修工事
宮崎県(宮崎県)/工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 条件付一般競争入 新着
締切
09/24
あと19日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 工事 / とび・土工・コンクリート工事 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:42
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
県土整備部
西都土木事務所
入札公告
件名
【CCUS(推奨)】令和8年度 道路橋補 第70−7−1−1号 県道東郷西都線 穂北橋 橋梁補修工事
場所
西都市大字穂北
調達区分
工事
業種
とび・土工・コンクリート工事
入札及び契約の方法
条件付一般競争入札
等級区分
地域要件
宮崎県内
、
西臼杵管内
、
宮崎土木管内
、
日南土木管内
、
都城土木管内
小林土木管内
、
高鍋土木管内
、
日向土木管内
、
延岡土木管内
、
高岡土木管内
串間土木管内
、
西都土木管内
公告日(指名通知日)
令和08/09/04
申請期限
入札予定日
令和08/09/24
予定工期
295 日間
更新日
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
添付ファイル
入札公告
R08-2963-28015-koukoku.pdf
単価抜設計書
R08-2963-28015-sekkeisyo.pdf
特記仕様書
R08-2963-28015-tokkisiyousyo.pdf
特記仕様書別表
R08-2963-28015-beppyou.pdf
工事費内訳書参考資料
R08-2963-28015-utiwakesyo.pdf
位置図
R08-2963-28015-itizu.pdf
図面
R08-2963-28015-zumen.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。