本文へスキップ

【単価抜設計書を掲載、特記仕様書に修正あり】【質問回答書あり】【参加説明書等に修正あり】令和8年度 都再まち 第2−1号 都市計画基本図及び3D都市モデル整備業務

宮崎県(宮崎県)/委託 / 土木関係建設コンサルタント業務 / 随意契約

締切 07/24 2026年
開札 非公表
公告日 05/14 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
委託 / 土木関係建設コンサルタント業務 / 随意契約
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:50
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  都市計画課  入札公告 件名 【単価抜設計書を掲載、特記仕様書に修正あり】【質問回答書あり】【参加説明書等に修正あり】令和8年度 都再まち 第2−1号 都市計画基本図及び3D都市モデル整備業務 場所 日向市及び門川町 調達区分 委託 業種 土木関係建設コンサルタント業務 入札及び契約の方法 随意契約 等級区分 地域要件 公告日(指名通知日) 令和08/05/14 申請期限 入札予定日 令和08/07/24 予定工期 令和09/03/31 まで 更新日 令和08/07/21 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 参加説明書(R8.5.21修正) R08-617-28400-sankasetumeisyo-syuusei.pdf 技術提案書評価要領 R08-617-28400-gijyututeiansyohyouka.pdf 特記仕様書(R8.7.21修正) R08-617-28400-tokkisiyo-syusei.pdf 様式(PDF) R08-617-28400-yousiki.pdf 様式(ワード) R08-617-28400-yousiki.doc 契約書(案) R08-617-28400-keiyakusyoan.pdf 参加説明書対照表(R8.5.21追加) R08-617-28400-sinkyuutaisyo.pdf 質問回答書(R8.5.22追加) R08-617-28400-situmonkaitou.pdf 単価抜設計書(R8.7.21追加) R08-617-28400-sekkeisyo.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →