【開札延期、質問回答書あり、設計書に修正あり】令和7年度一般施設第5004号宮崎西警察署(仮称)建設工事に伴う地盤調査業務委託
宮崎県(宮崎県)/委託 / 地質調査業務 / 指名競争入札
締切
06/18
2026年
開札
非公表
公告日
06/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 委託 / 地質調査業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:50
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
警察本部
会計課
入札公告
件名
【開札延期、質問回答書あり、設計書に修正あり】令和7年度一般施設第5004号宮崎西警察署(仮称)建設工事に伴う地盤調査業務委託
場所
国富町大字本庄
調達区分
委託
業種
地質調査業務
入札及び契約の方法
指名競争入札
等級区分
地域要件
公告日(指名通知日)
令和08/06/04
申請期限
入札予定日
令和08/06/18
予定工期
158 日間
更新日
令和08/06/09
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
添付ファイル
現場説明書
R08-622-01200-gensetsu.pdf
仕様書
R08-622-01200-siyousyo.pdf
図面
R08-622-01200-zumen.pdf
質問回答書(6/8追加)
R8-622-01200-sitsumonkaitou.pdf
正誤表(設計書)
R08-622-01200-seigohyou.pdf
修正設計書(6/8修正)
R08-622-01200-sekkeisyo.pdf
質問回答書(6/9追加)
R8-622-01200-sitsumonkaitou2.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。