本文へスキップ

【開札延期】【修正公告 設計書に修正あり】【質問回答書あり】令和7年度 土災地補 第980−10−3−B号 県道上祝子綱の瀬線 片内工区 落石対策工詳細設計業務

宮崎県(宮崎県)/委託 / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入札

締切 06/25 2026年
開札 非公表
公告日 06/11 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
委託 / 土木関係建設コンサルタント業務 / 指名競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:50
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  延岡土木事務所  入札公告 件名 【開札延期】【修正公告 設計書に修正あり】【質問回答書あり】令和7年度 土災地補 第980−10−3−B号 県道上祝子綱の瀬線 片内工区 落石対策工詳細設計業務 場所 延岡市北方町下鹿川 調達区分 委託 業種 土木関係建設コンサルタント業務 入札及び契約の方法 指名競争入札 等級区分 地域要件 公告日(指名通知日) 令和08/06/11 申請期限 入札予定日 令和08/06/25 予定工期 120 日間 更新日 令和08/06/19 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 単価抜設計書(令和8年6月19日修正) R08-1035-28007-sekkeisyo-syuusei.pdf 特記仕様書 R08-1035-28007-tokkisiyo.pdf 業務位置図 R08-1035-28007-itizu.pdf 図面 R08-1035-28007-zumen.pdf 修正箇所比較表(令和8年6月19日追加) R08-1035-28007-syuuseihikaku.pdf 質問回答書(令和8年6月19日追加) R08-1035-28007-situmonkaitou.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →