本文へスキップ

【修正公告】【設計書に修正あり】令和8年度道計調査第70−6−3−B号国道268号ほか高岡土木事務所管内 橋梁定期点検業務その2

宮崎県(宮崎県)/委託 / その他(委託) / 条件付一般競争入札

締切 07/15 2026年
開札 非公表
公告日 06/30 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮崎県
所在地
宮崎県
入札方式
委託 / その他(委託) / 条件付一般競争入札
データの出どころ
宮崎県入札情報
取得日時
2026/09/05 09:50
案件の詳細
令和8年度  宮崎県  県土整備部  高岡土木事務所  入札公告 件名 【修正公告】【設計書に修正あり】令和8年度道計調査第70−6−3−B号国道268号ほか高岡土木事務所管内 橋梁定期点検業務その2 場所 宮崎市高岡町浦之名ほか高岡土木事務所管内 調達区分 委託 業種 その他(委託) 入札及び契約の方法 条件付一般競争入札 等級区分 地域要件 宮崎県内 、 西臼杵管内 、 宮崎土木管内 、 日南土木管内 、 都城土木管内 小林土木管内 、 高鍋土木管内 、 日向土木管内 、 延岡土木管内 、 高岡土木管内 串間土木管内 、 西都土木管内 公告日(指名通知日) 令和08/06/30 申請期限 入札予定日 令和08/07/15 予定工期 140 日間 更新日 令和08/07/10 予定価格(税込) 予定価格 (入札書比較価格) 備考 添付ファイル 入札公告 R08-1569-28011-koukoku.pdf 特記仕様書 R08-1569-28011-tokkisiyo.pdf 単価抜設計書(R8.7.10修正) R08-1569-28011-sekkeisyo-syuusei.pdf 業務位置図 R08-1569-28011-itizu.pdf 新旧対照表(単価抜設計書)(R8.7.10付) R08-1569-28011-sinkyuutaisyou-sekkeisyo.pdf
出典
宮崎県入札情報 発注機関:宮崎県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →