令和8年度第3012−ア−S号 椎葉合同庁舎外壁改修他工事監理業務委託
宮崎県(宮崎県)/委託 / 建築設計 / 随意契約
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮崎県
- 所在地
- 宮崎県
- 入札方式
- 委託 / 建築設計 / 随意契約
- データの出どころ
- 宮崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 09:50
案件の詳細
令和8年度
宮崎県
総務部
営繕課(令和7年度から)
入札公告
件名
令和8年度第3012−ア−S号 椎葉合同庁舎外壁改修他工事監理業務委託
場所
椎葉村大字下福良
調達区分
委託
業種
建築設計
入札及び契約の方法
随意契約
等級区分
地域要件
公告日(指名通知日)
令和08/07/22
申請期限
入札予定日
令和08/07/29
予定工期
105 日間
更新日
予定価格(税込)
予定価格
(入札書比較価格)
備考
添付ファイル
現場説明書
R08-2175-21570-genbasetumeisyo.pdf
業務概要
R08-2175-21570-gyoumugaiyou.pdf
参考数量書
R08-2175-21570-sankousuuryousyo.pdf
特記仕様書
R08-2175-21570-tokkisiyou.pdf
共通仕様書
R08-2175-21570-kyoutuusiyou.pdf
図面
R08-2175-21570-zumen.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮崎県 の他の案件
高岡警察署で使用する複写サービスに係る条件付一般競争の公告について
県警入札
宮崎県
非公表
締切 09/07
えびの警察署庁舎カメラ更新工事
工事 / 電気通信工事 / 随
宮崎県
非公表
締切 09/07
【開札延期、現場説明書に修正あり】【質問回答書あり、図面に修正あり】【CCUS(推奨)】令和8年度第152−ウ−2号 県…
工事 / 建築一式工事 / 総
宮崎県
非公表
締切 09/08
【CCUS(推奨)】令和8年度第91−イ−2号 ひなた宮崎県総合運動公園ひなた武道館屋根改修他工事
工事 / 建築一式工事 / 条
宮崎県
非公表
締切 09/08
令和8年度安全施設第41号LED化その他工事
工事 / 電気工事 / 条件付
宮崎県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮崎県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。