空自那覇外(8)照明器具更新工事(一般競争入札・基準額未満・価格競争)
防衛省沖縄防衛局 総務部/工事 / 一般競争入札(標準型) / 電気 新着
締切
09/16
あと11日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省沖縄防衛局 総務部
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札(標準型) / 電気
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/05 09:58
案件の詳細
発注機関: 防衛省沖縄防衛局
担当部・事務所: 総務部
工事名称: 空自那覇外(8)照明器具更新工事(一般競争入札・基準額未満・価格競争)
工事場所: 自:
入札契約方式: 一般競争入札(標準型)
工事種別/工事の業種: 電気
設計書番号: 0010110000420260146 *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月04日 00時00分
期限日時: 2026年09月16日 12時00分
開札日時: 2026年11月04日 10時30分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防衛省沖縄防衛局 総務部 の他の案件
空自那覇(8)鉄塔新設建築工事監理業務(一般競争入札・基準額未満・履行確実性総合評価・簡易型(1:1)県内企業参加型JV…
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/09
嘉手納(8)土木工事監理業務(一般競争入札・基準額未満・履行確実性総合評価・簡易型(1:1))
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/09
勝連(8)立体駐車場新設建築その他工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/16
陸自那覇(8)南宿舎新設土木工事(一般競争入札・基準額未満・総合評価・技術提案評価型・拡大地域評価型)
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/16
空自宮古島外(8)倉庫新設等建築工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。