芦屋(8)格納庫新設等建築工事監理業務
防衛省九州防衛局 総務部/業務 / 一般競争入札(同時提出型) / コンサルタント 建 新着
締切
09/14
あと9日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省九州防衛局 総務部
- 入札方式
- 業務 / 一般競争入札(同時提出型) / コンサルタント 建築
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/05 09:58
案件の詳細
発注機関: 防衛省九州防衛局
担当部・事務所: 総務部
業務名称: 芦屋(8)格納庫新設等建築工事監理業務
業務対象地域: 自:
入札契約方式: 一般競争入札(同時提出型)
業務区分: コンサルタント 建築
設計書番号: 0010090000420260125 *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月04日 00時00分
期限日時: 2026年09月14日 12時00分
開札日時: 2026年10月26日 14時30分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防衛省九州防衛局 総務部 の他の案件
芦屋(8)教育実習場空調設備改修等機械工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
九州防衛局管内(8)宿舎空調設備設置工事(その1)
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
築城(8)宿舎改修建築工事監理業務(再公告)
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 09/07
築城(8)宿舎改修土木工事監理業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 09/07
九州防衛局管内(8)宿舎空調設備設置工事(その2)
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。