新田原(8)設備工事監理業務
防衛省熊本防衛支局/業務 / 一般競争入札(同時提出型) / コンサルタント 電 新着
締切
09/28
あと23日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省熊本防衛支局
- 入札方式
- 業務 / 一般競争入札(同時提出型) / コンサルタント 電気・機械・通信
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/09/05 09:58
案件の詳細
発注機関: 防衛省熊本防衛支局
担当部・事務所: 熊本防衛支局
業務名称: 新田原(8)設備工事監理業務
業務対象地域: 自:
入札契約方式: 一般競争入札(同時提出型)
業務区分: コンサルタント 電気・機械・通信
設計書番号: 0010100010120260100 *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年09月04日 00時00分
期限日時: 2026年09月28日 12時00分
開札日時: 2026年11月27日 11時00分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防衛省熊本防衛支局 の他の案件
下甑島(8)建築工事監理業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 09/07
新田原(8)航空保安施設整備土木設計
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/11
海自奄美(8)岸壁整備工事監理業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 09/16
えびの送信所(8)環境調査
業務 / コンサル系一般競争入
非公表
締切 09/18
えびの送信所(8)鉄塔支線整備工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。