【制限付き一般競争入札】令和8年度うるま市避難所等生活改善事業に係る入札の実施について
うるま市(沖縄県)/一般競争入札 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- うるま市
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 一般競争入札
- データの出どころ
- うるま市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 10:08
案件の詳細
このサイトではJavaScriptを使用したコンテンツ・機能を提供しています。JavaScriptを有効にするとご利用いただけます。
本文へスキップします。
うるま市
緊急情報
緊急情報
防災一口メモ
緊急情報一覧
緊急情報RSS
Foreign
Language
語句で検索
IDで検索
語句で検索
IDで検索
新着情報
ホーム
便利メニュー
閉じる
手続きナビ
検索メニュー
閉じる
防災・安全
暮らし・手続き
子育て・教育
健康・医療・福祉
観光・文化・スポーツ
まちづくり・環境
産業・しごと
市政情報
トップ
>
産業・しごと
>
公募・入札・結果・契約
>
公募・入札・結果
>
一般競争入札
> 【制限付き一般競争入札】令和8年度うるま市避難所等生活改善事業に係る入札の実施について
ポスト
LINEで送る
ページID:10763
更新日:2026年9月3日
ここから本文です。
【制限付き一般競争入札】令和8年度うるま市避難所等生活改善事業に係る入札の実施について
入札の日時及び場所等
○日時:令和8年9月29日(火曜日)午前10時
○場所:うるま市役所東棟2階第2会議室
入札参加の申し込み等、詳細につきましては下記「公告(PDF)」及び「仕様書(PDF)」をご確認下さい。
・
公告(令和8年度うるま市避難所等生活改善事業)(PDF:3,497KB)
・
仕様書(令和8年度うるま市避難所等生活改善事業)(PDF:154KB)
入札スケジュール
○入札公告・・・・・令和8年9月3日(木曜日)
○質疑〆切・・・・・令和8年9月11日(金曜日)11時まで
○質疑回答・・・・・令和8年9月15日(火曜日)17時までにHPで公表予定
○入札参加申込〆切・令和8年9月18日(金曜日)17時まで
○入札日・・・・・・令和8年9月29日(火曜日)10時
入札に関する様式等
・
様式第1号・第2号・第3号・第4号・第6号(ワード:30KB)
・
(様式ア)実績調書(エクセル:13KB)
・
(様式イ)入札書(エクセル:28KB)
・
(様式ウ)委任状(エクセル:26KB)
「うるま市契約規則」及び「うるま市競争契約入札心得規程」は、
「規則・要綱・要領等」のページ(別ウィンドウで開きます)
からご確認ください。
電子契約
本件は、電子契約対象案件(「公告(令和8年度うるま市避難所等生活改善事業)」12その他⑸に記載)です。電子契約による契約締結については、
「電子契約サービスを導入しています」のページ(別ウィンドウで開きます)
をご確認ください。
質疑に対する回答
後日更新予定
お問い合わせ先
防災広報対策部総合防災課
沖縄県うるま市みどり町一丁目1番1号うるま市役所 東棟3階
電話番号:098-979-6760
ファクス番号:098-979-7340
メールアドレス:
sougoubousai-ka@city.uruma.lg.jp
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
このページの情報は役に立ちましたか?
1:役に立った
2:ふつう
3:役に立たなかった
このページの情報は見つけやすかったですか?
1:見つけやすかった
2:ふつう
3:見つけにくかった
同じ分類から探す
一般競争入札
令和8年度感染症対策用資器材購入業務に係る制限付き一般競争入札(事前審査型)の実施について
【制限付き一般競争入札】令和8年度うるま市避難所等生活改善事業に係る入札の実施について
【制限付き一般競争入札(事前審査型)】公立保育施設電子機器購入業務
うるま市具志川総合体育館内備品移動・処分業務にかかる制限付き一般競争入札の実施
牛乳保冷庫賃貸借(中学校)に係る制限付き一般競争入札の実施について
牛乳保冷庫賃貸借(小学校)に係る制限付き一般競争入札の実施について
【制限付き一般競争入札】沖縄県知事選挙及び沖縄県議会議員補欠選挙期日前投票事務業務委託
【制限付き一般競争入札】うるま市議会議員選挙期日前投票事務業務委託
令和8年度無線環境強化事業の機器賃貸借【長期継続契約】に係る制限付き一般競争入札の実施について
【一般競争入札】令和8年度 うるま市保育施設職員研修事業委託
令和8年度情報系コンピュータ賃貸借に係る制限付き一般競争入札の実施について
デジタルカラー複合機の賃貸借および保守に係る制限付き一般競争入札の実施について
【制限付き一般競争入札】健康福祉センタープロジェクター賃貸借
もっと見る
おすすめ情報
先頭に戻る
うるま市サイトについて
個人情報の取り扱い
ウェブアクセシビリティ
リンク集
サイトマップ
文字サイズ・色合い変更
音声読み上げ
うるま市
法人番号:5000020472131
〒904-2292 沖縄県うるま市みどり町一丁目1番1号
電話番号:098-974-3111(代)
開庁時間:月曜日から金曜日 8時30分から17時15分まで
(祝日・休日・年末年始12月29日から1月3日までを除く)
アクセスマップ
各課の案内
お問い合わせ
Copyright © Uruma city All rights reserved.
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。