【まち第14号】糸井床版橋補修工事
太子町(兵庫県)/工事 新着
締切
09/29
あと24日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 太子町
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 10:11
案件の詳細
タイトル: 【まち第14号】糸井床版橋補修工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年09月04日 13時00分 ~ 令和08年09月29日 17時00分
お知らせ内容: ※この案件は指名競争入札です。 指名通知書の確認が完了しましたら、電子入札システムから受領確認書の 提出をお願いします。 ※設計図書等をダウンロードするにはパスワードが必要です。 指名通知書に記載されたパスワードを入力してください。 ※紙入札により参加される場合は、事前に紙入札承認申請書を提出のうえ、 令和8年9月28日(月)午後4時までに入札書等を財政課へ提出してください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 設計図書等 【まち第14号】設計図書等_4144825_sanitized_2.zip
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
太子町 の他の案件
【産第4号】福井大池改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/29
【産第4号】福井大池改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/29
【まち第12号】林田川線舗装修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/29
【まち第13号】網干電車基地側道線整備工事(その1)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。