【9/4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入
丹波篠山市(兵庫県)/物品 新着
締切
09/18
あと13日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 丹波篠山市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 物品
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/05 10:11
案件の詳細
タイトル: 【9/4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入
お知らせ区分: 物品
公開期間: 令和08年09月04日 15時00分 ~ 令和08年09月18日 13時00分
お知らせ内容: 指名通知書を送付した業者の方のみ、設計書等をダウンロードできます。ダウンロード用 のパスワードは、兵庫県電子入札共同運営システムの「調達案件一覧」画面で、該当案件 の「受領確認/提出意思確認書」にある通知書欄をクリックしてご確認ください。指名通 知書の「理由」欄にダウンロード用パスワードを記載しています。 契約にいたらなかった業者の方は、速やかに破棄または削除してください。 電子メールにて質問書データを提出、又は書面(FAXまたは持参)により提出してくださ い。 宛 先 nyusatsu@city.sasayama.hyogo.jp 制限付一般競争入札及び指名競争入札につきまして、令和8年6月1日以降に公告又は通知 する案件より、入札書の提出期間が変更となっています。 つきましては、6月1日以降の案件につきましては、公告又は入札通知書に記載されてお ります「入札書提出」の項目をご確認の上、ご参加ください。
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札通知書 入札通知書 ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入_セキュリティ.pdf
2: 仕様書 仕様書(08後)消石灰_セキュリティ.pdf
3: 質問書 質問書.xls
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
丹波篠山市 の他の案件
【8/17公告】城東公民館・B&G海洋センター 照明設備改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】古市地区 当野 送水管更新工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】丹波篠山市丹波伝統工芸公園立杭陶の郷 伝産会館展示棟改修工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 1工区
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
【8/17公告】東岡屋地区 配水管布設替工事 2工区
工事
兵庫県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。