08入札第27号 2.納付(入)書(全税目)(振興局使用分)
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
06/10
00:00
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2026年06月10日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/11 01:07
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 8入札第27号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 2.納付(入)書(全税目)(振興局使用分) 入札書開札日 令和8年6月10日
納入場所 税務課 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 有
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
(株)岩永印刷所 長崎市弥生町8−30 793,750 第2回辞退
岩永 泰明
代表取締役
落札 (有)三省堂印刷所 長崎市幸町4−28 635,000 603,250
岩永 寛毅
代表取締役
株式会社正文社 長崎市魚の町6番6号 730,250 第2回辞退
岩永 健
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。