令和8年度岩手県障害福祉サービス事業所等サポート事業業務委託に係る企画提案の募集について
岩手県(岩手県)/コンペ参加者募集
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岩手県
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- コンペ参加者募集
- データの出どころ
- 岩手県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/12 01:07
案件の詳細
令和8年度岩手県障害福祉サービス事業所等サポート事業業務委託に係る企画提案の募集について
ページ番号1099701
更新日
令和8年7月2日
印刷
大きな文字で印刷
岩手県では「令和8年度岩手県障害福祉サービス事業所等サポート事業業務委託」についての企画提案を募集します。
1 委託業務名
令和8年度岩手県障害福祉サービス事業所等サポート事業業務委託 一式
2 募集する企画提案の内容
資料2「業務仕様書」のとおり
3 委託期間
委託契約締結の日から令和9年3月31日まで
4 予算額
8,300千円以内(税込)
5 今後のスケジュール
内容
日付
「実施要領等に関する質問票」提出期限
6月22日(月)
質問事項に関する県の最終回答期限
6月26日(金)
「企画提案参加資格確認申請書」提出期限
6月22日(月)
参加資格に関する県の回答通知
6月26日(金)まで
「企画提案書」提出期限
7月3日(金)
企画提案選考委員会
7月15日(水)
契約締結
8月上旬(予定)
※令和8年7月1日、企画提案選考委員会の開催日時が決定しました。
添付ファイル
01_(資料1)企画提案実施要領 (PDF 322.2KB)
※令和8年7月1日企画提案選考委員会の開催日時決定に伴い更新しました。
02-1_(資料2)業務仕様書 (PDF 215.1KB)
02-2_(資料2別記)「個人情報取扱特記事項」 (PDF 145.1KB)
03_(資料3)企画提案書作成要領 (PDF 145.8KB)
04_(資料4)企画提案審査要領・審査基準 (PDF 205.7KB)
05_様式1 (Word 62.5KB)
※質問票・資格確認申請書・団体等に関する調書・受付票・参加辞退届
06_様式2 (Word 44.5KB)
※企画提案書・費用積算内訳書
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
保健福祉部 障がい保健福祉課
障がい福祉担当
〒020-8570 岩手県盛岡市内丸10-1
電話番号:019-629-5448 ファクス番号:019-629-5454
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岩手県 の他の案件
【出納局】交通取締用四輪車《一般競争入札》
物品入札
岩手県
非公表
締切 09/07
【入札公告】岩手県立図書館開架書架等LED照明器具賃貸借業務
岩手県
非公表
締切 09/08
【入札公告】岩手県水産技術センター大船渡研究室取水ポンプ可とう管一部更新工事
工事
岩手県
非公表
締切 09/09
【入札公告】岩手県水産技術センター大船渡研究室取水ポンプ可とう管一部更新工事
その他入札
岩手県
非公表
締切 09/09
【県南広域振興局(一関)】8月31日公開分 随時見積案件情報(除雪機械消耗品等)
物品定例見積
岩手県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。