沖縄コンベンションセンター高圧ケーブル及び照明設備改修工事(R8)
沖縄県 文化観光スポーツ部 MICE推進課(沖縄県)/工事・修繕・製造・設計
締切
07/08
2026年
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 文化観光スポーツ部 MICE推進課
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 工事・修繕・製造・設計
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/12 18:10
案件の詳細
沖縄コンベンションセンター高圧ケーブル及び照明設備改修工事(R8)
ページ番号1040326
更新日
2026年7月14日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
更新履歴
2026年6月11日
公告文を掲載しました。
2026年6月17日
質疑の回答を掲載しました。
2026年7月14日
結果を掲載しました。
結果公表
開札日
令和8年7月8日(水曜日)
落札業者
株式会社 海邦
資料
入札結果 (PDF 31.1KB)
募集概要
募集期間
2026年6月11日(木曜日)
~ 7月8日(水曜日)
業務名称
沖縄コンベンションセンター高圧ケーブル及び照明設備改修工事(R8)
業務期間
契約締結日の翌日から令和9年3月10日まで
業務概要
入札公告のとおり
参加資格
入札公告のとおり
入札日時
令和8年7月8日(水曜日)10時00分 (入札説明を行うため9時40分~9時55分の間で入室すること)
資料
公告資料一式 (zip 3.7MB)
質問回答(令和8年6月17日) (PDF 34.8KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 文化観光スポーツ部 MICE推進課
〒900-8570 沖縄県那覇市泉崎1-2-2 行政棟8階(南側)
電話:098-866-2077 ファクス:098-866-2264
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。