鹿児島県インバウンドプロモーション動画制作業務委託に係る企画提案について
鹿児島県(鹿児島県)/企画提案・プロポーザル
締切
06/29
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島県
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 企画提案・プロポーザル
- データの出どころ
- 鹿児島県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/18 18:09
案件の詳細
鹿児島県インバウンドプロモーション動画制作業務委託に係る企画提案について
業務名
鹿児島県インバウンドプロモーション動画制作業務委託
履行期限
令和9年3月26日(金曜日)
参加申込書提出期限
令和8年6月29日(月曜日)午後5時まで
応募書類(企画提案書等)提出期限
令和8年7月6日(月曜日)午後5時まで
質問回答
本事業に係る質問及びそれに対する回答については、下記質問回答書をご参照ください。
質問回答書(PDF:226KB)
実施要領・仕様書等
(1)実施要領(PDF:451KB)
(2)仕様書(PDF:1,462KB)
(3)(様式1)企画コンペ参加表明書(WORD:18KB)
(4)(様式2)質問書(WORD:18KB)
(5)(様式3)誓約書及び役員等名簿(WORD:25KB)
提出先
〒890-8577鹿児島市鴨池新町10番1号
鹿児島県観光・文化スポーツ部
PR観光課海外誘致係梅木
電話:099-286-2997FAX:099-286-5580
Email:cruise@pref.kagoshima.lg.jp
よくあるご質問
このページに関するお問い合わせ
観光・文化スポーツ部PR観光課
電話番号:099-286-2997
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
このページの情報は役に立ちましたか?
2:ふつう
3:役に立たなかった
このページの情報は見つけやすかったですか?
1:見つけやすかった
2:ふつう
3:見つけにくかった
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島県 の他の案件
新たな地域医療構想の策定支援に係るデータ収集・分析及び資料作成等業務委託の企画提案を募集します
企画提案・プロポーザル
鹿児島県
非公表
締切 09/04
令和8年度「県外大学生のためのふるさと企業めぐり」の開催・運営業務委託に係る企画提案を募集します
企画提案・プロポーザル
鹿児島県
非公表
締切 09/07
「県内企業採用力・定着力向上支援事業」業務委託に係る企画提案を募集します
企画提案・プロポーザル
鹿児島県
非公表
締切 09/07
「令和8年度太平洋島嶼国・日本地方自治体ネットワーク実務者会議」に係る業務委託の一般競争入札について(公告)
役務
鹿児島県
非公表
締切 09/14
「令和8年度太平洋島嶼国・日本地方自治体ネットワーク実務者会議」に係る業務委託の一般競争入札について(公告)
一般競争入札
鹿児島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。