01_公告 [PDFファイル/311KB] 02_募集要領 [PDFファイル/226KB] 03_様式集 [Wordファイル/24KB] 04_仕様書 [PDFファイル/186KB] 05_契約書(案) [PDFファイル/220KB] 06_個人情報取扱特記事項 [PDFファイル/129KB] 07_質問・回答書 [PDFファイル/159KB] 07_2 質問・回答書(一部訂正) [PDFファイル/159KB]
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/25
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
公 告
次のとおり公募型プロポーザル方式による契約相手方選定の手続きを開始します。
令和7年4月25日
福島県知事 内堀 雅雄
1 業務名
電子契約サービス提供事業
2 公募型プロポーザルの内容
業務仕様、企画提案書を選定するための評価基準など公募型プロポーザルの詳細な内
容は「電子契約サービス提供事業に係る公募型プロポーザル募集要領」による。
3 募集要領等の配布方法
福島県総務部総務課のホームページ
(https://www.pref.fukushima.lg.jp/sec/01115a/somubu-nyusatsu.html)
からダウンロードすること。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。