01_公告 [PDFファイル/58KB] 02_プロポーザル実施要領 [PDFファイル/1016KB] 03_仕様書 [PDFファイル/841KB] 04_様式 [Wordファイル/63KB] 05 質問回答 [PDFファイル/534KB]
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/21
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公告
次のとおり公募型プロポーザル方式による契約相手方特定の手続きを開始します。
令和7年2月21日
福島県知事 内堀 雅雄
1 業務概要
次期税務システム導入に係るコンサルティング業務
2 公募型プロポーザル方式の内容
別に定める次期税務システム導入に係るコンサルティング業務委託公募型プロポー
ザル方式募集要領(以下「募集要領」という。)による。
3 募集要領等の配布方法
福島県総務部のウェブページ「入札情報」
https://www.pref.fukushima.lg.jp/sec/01115a/somubu-nyusatsu.html
からダウンロードしてください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。