福島県庁東分庁舎ほか14施設で使用する電気
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
01/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和8年1月8日
当初・変更
執行機関 文書管財総室
入 札( 見 積 )執 行 調 書
入 札 ( 契 約 )結 果 書
年災 事項 契約 令和8年1月8日
業務番号 件名 福島県庁東分庁舎ほか14施設で使用する電気 令和8年3月1日
履行
期間
入札執行年月日 令和7年12月18日 発注種別 令和9年3月31日
審 議 番 号 公所 本庁
路線・河川名 予 定 価 格
業務箇所 自 福島市杉妻町5番75号 ほか
至
業 務 概 要 福島県庁東分庁舎ほか14施設で使用する電気の供給
業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所
業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額)
(1) 101,869,231(2)
RE100電力株式会社
(3) (4)
(1) (2)
株式会社まち未来製作所
(3) (4) 無効
(1) (2)
株式会社V-Power
(3) (4) 無効
(1) (2)
伊藤忠エネクス株式会社
(3) (4) 無効
(1) 121,329,586(2)
東北電力株式会社
(3) (4)
東京都新宿区北新宿二丁目21番1号
(1) 90,666,219(2)
国際航業株式会社
(3) (4) 99,732,840
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。