福島県庁舎で使用する電気
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和7年12月5日
当初・変更
工事執行機関 文書管財総室
入 札( 見 積 )執 行 調 書
入 札 ( 契 約 )結 果 書
年災 事項 契約 令和7年11月11日
業務番号 件名 福島県庁舎で使用する電気 令和8年1月1日
履行
期間
入札執行年月日 令和7年10月15日 発注種別 令和8年12月31日
審 議 番 号 公所 本庁
路線・河川名 予 定 価 格
業務箇所 自 福島市杉妻町2番16号
至
業 務 概 要 福島県庁舎で使用する電気の供給
業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所
業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額)
バンプーパワートレーディング (1) (2)
合同会社 (3) (4) 辞退
(1) 115,593,864(2)
鈴与電力株式会社
(3) (4)
(1) 115,927,123(2)
東北電力株式会社
(3) (4)
東京都中央区日本橋二丁目9番10号
(1) 109,271,710(2)
RE100電力株式会社
(3) (4) 120,198,880
エバーグリーン・マーケティン (1) (2)
グ株式会社 (3) (4) 辞退
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
(1) (2)
(3) (4)
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。