株式会社ユーアール補償技術研究所 会津若松営業所
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/05
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和6年10月30日
当初・変更
工事執行機関01240 会津地方振興局
入 札( 見 積 )執 行 調 書
入 札 ( 契 約 )結 果 書
年災 事項 契約 令和6年11月5日
工事番号 24-01240-0002 工 事 名 山鹿南・3階公舎外壁劣化調査業務委託 着工 令和6年11月5日
21 調査
入札執行年月日 令和6年10月30日 発注種別 完成 令和7年3月4日
審 議 番 号 公所 000000 本庁
路線・河川名 山鹿南・3階公舎 予定価格 2,654,300
工事箇所 自 会津若松市山鹿町南285(山鹿公舎敷地内) 最低制限価格 2,256,100
至 会津若松市山鹿町南285(山鹿公舎敷地内) 調査基準価格 -
「剥落による災害防止のためのタイル外壁、モルタル塗り外壁診断指針」
工 事 概 要 (国土交通省)に基づく外壁劣化調査 (予定価格に占める -
法定福利費概算額)
調査外壁面積 山鹿南:371.68㎡、山鹿3階:245.68㎡
業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所
業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額)
300006155
山北調査設計(株) 会津営業 (1) 1,844,500(2)
所 (3) (4) 失格
300006176
(株)アーバン設計 喜多方営 (1) 1,844,500(2)
業所 (3) (4) 失格
300006179 会津若松市大町1-4-1
(株)ユーアール補償技術研究 (1) 2,051,000(2)
所 会津若松営業所 (3) (4) 2,256,100
300006210
(1) 2,051,000(2)
(株)建設相互測地社
(3) (4)
300006215
(株)み・らいとコンサルティ (1) 2,051,000(2)
ング (3) (4)
300006261
(1) 2,100,000(2)
(株)コウキコンサルタント
(3) (4)
300006265
(1) 2,051,900(2)
(株)光進都市コンサルタント
(3) (4)
300006282
(1) 2,051,000(2)
(株)共和測量設計
(3) (4)
300006363
日栄地質測量設計(株) 会津 (1) 2,400,000(2)
若松営業所 (3) (4)
300020690
(1) 3,272,530(2)
(有)テクノス
(3) (4)
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。