本文へスキップ

白河合同庁舎トイレ改修(電気)工事

福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 08/09 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
福島県
所在地
福島県
入札方式
プロポーザル(総務部)
データの出どころ
福島県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和6年7月5日 当初・変更 工事執行機関01230 県南地方振興局 入 札( 見 積 )執 行 調 書 入 札 ( 契 約 )結 果 書 年災 事項 契約 令和6年8月9日 工事番号 24-01230-0003 工 事 名 白河合同庁舎トイレ改修(電気)工事 着工 令和6年8月9日 04 電気設備工事 入札執行年月日 令和6年7月2日 発注種別 完成 令和7年3月14日 審 議 番 号 公所 000000 本庁 路線・河川名 白河合同庁舎 予定価格 9,295,000 工事箇所 自 白河市昭和町地内 最低制限価格 8,551,400 至 調査基準価格 工 事 概 要 トイレ改修1から4階N=10箇所 ( 法 予 定 定 福 価 利 格 費 に 概 占 算 め 額 る ) - 業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所 業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額) 100002288 須賀川市 八幡町15-10 (1) 7,989,000(2) (株)ニイダテック (3) (4) 8,787,900 100002363 (1) 68,000,000(2) (株)白河電設 (3) (4) 100002375 (1) 7,736,000(2) 車田電気工業(株) (3) (4) 100002877 (1) 5,200,000(2) (有)富士電業社 (3) (4) (1) (2) (3) (4) (1) (2) (3) (4) (1) (2) (3) (4) (1) (2) (3) (4) (1) (2) (3) (4) (1) (2) (3) (4) ※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。 ※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」 と読み替えるものとする。 様式第4号(第15条関係) 条件付一般競争入札参加資格確認等一覧表 (入札執行権者 県南地方振興局長 伊藤 智樹 ) (立会人職氏名 県南地方振興局 出納室副室長兼出納課長 京野 史恵 ) 工事番号 第24-01230-0003号 公告 R6.6.17 地方審査委員会 R6.6.13 地方審査委員会 年月日 落札者決定 R6.7.5 条件設定 資格確認 工事名 白河合同庁舎トイレ改修(電気)工事 開札 R6.7.2 本庁審査委員会 本庁審査委員会 入 札 参 加 者 入 札 参 加 資 格 の 確 認 結 果 ① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦ 落札候補 № 商号、名称又は特定建 工事等請 施行令第 入札参加 会社更生 有効な経 者の順位 入札結果 備 考 負有資格 167条の4第 手続又は 設工事共同企業体名 資格停止 営事項審 業者名簿 1項各号のい 民事再生 格付要件 地域要件 期間中で 査を受けて に登録され ずれかに該 手続中で ない いる ている 当しない ない 1 車田電気工業(株) 7,736,000 最低制限価格未満 2 (株)白河電設 68,000,000 予定価格超過 3 (株)ニイダテック ○ ○ ○ ○ ○ ○ ○ 1 7,989,000 落札者 4 (有)富士電業社 5,200,000 最低制限価格未満
出典
福島県入札情報 発注機関:福島県
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →