24-01135-0002
福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/20
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福島県
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- プロポーザル(総務部)
- データの出どころ
- 福島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和6年6月26日
当初・変更
工事執行機関 01135 文書管財総室
入 札( 見 積 )執 行 調 書
入 札 ( 契 約 )結 果 書
年災 事項 契約 令和6年6月20日
工事番号 24-01135-0002 工 事 名 職員会館改修工事設計委託 着工 令和6年6月20日
23 建築設計
入札執行年月日 令和6年6月12日 発注種別 完成 令和6年12月17日
審 議 番 号 公所 本庁 第乙-04-202号
路線・河川名 職員会館 予定価格 5,310,800
工事箇所 自 福島市杉妻町地内 最低制限価格 4,126,320
至 調査基準価格
工 事 概 要 職員会館改修工事設計 (予定価格に占める -
法定福利費概算額)
業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所
業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額)
300006082
(株)ボーダレス総合計画事務 (1) 5,800,000(2)
所 (3) (4)
300006090
(1) 4,800,000(2)
(有)大野建築設計事務所
(3) (4)
300006094
(1) 4,900,000(2)
(株)杜設計
(3) (4)
300006095
(1) 5,200,000(2)
(株)田畑建築設計事務所
(3) (4)
300006099
(1) 4,950,000(2)
(有)桂建築設計事務所
(3) (4)
300006102
(1) 5,560,000(2)
(有)造建築事務所
(3) (4)
300006104 福島市 北沢又字稲荷中川原1番地
(1) 4,550,000(2)
(株)小島建築設計事務所
(3) (4) 5,005,000
300006129
(1) 5,900,000(2)
(有)フォルム建築計画
(3) (4)
300006134
(1) 5,000,000(2)
(有)湧設計
(3) (4)
300020273
(1) (2)
(株)設計室NOAH
(3) (4) 辞退
※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。
※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」
と読み替えるものとする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
福島県 の他の案件
PDF編集ソフトウェアライセンス購入
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/07
復興基盤総合整備中山間0801工事
工事
福島県
非公表
締切 09/08
ふくしま自治研修センター機械設備改修工事
プロポーザル(総務部)
福島県
非公表
締切 09/08
河川流域総合情報システム工事(観測装置)
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
県営施設維持管理0801工事 白沢地区
建設工事入札
福島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。