本文へスキップ

県庁舎等防犯設備改修工事設計委託

福島県(福島県)/プロポーザル(総務部)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/25 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
福島県
所在地
福島県
入札方式
プロポーザル(総務部)
データの出どころ
福島県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
様式3 令和6年7月1日 当初・変更 工事執行機関 01135 文書管財総室 入 札( 見 積 )執 行 調 書 入 札 ( 契 約 )結 果 書 年災 事項 契約 令和6年6月25日 工事番号 24-01135-0006 工 事 名 県庁舎等防犯設備改修工事設計委託 着工 令和6年6月25日 23 建築設計 入札執行年月日 令和6年6月14日 発注種別 完成 令和7年1月20日 審 議 番 号 公所 本庁 第乙-06-201号 路線・河川名 県庁舎 外 予定価格 5,732,100 工事箇所 自 福島市杉妻町 地内外 最低制限価格 4,431,130 至 調査基準価格 工 事 概 要 県庁舎等防犯設備改修 (予定価格に占める - 法定福利費概算額) 業 者 コ ー ド 落 札 者 の 住 所 業 者 名 入 札 額 及 び 再 入 札 額 落札額(契約額) 300006079 (1) 5,200,000(2) (有)イズミ設計事務所 (3) (4) 300006088 (1) 5,250,000(2) (株)エム設備設計事務所 (3) (4) 300006106 福島市 松山町87番地 (1) 5,140,000(2) (有)八島企画設計 (3) (4) 5,654,000 300006136 (1) 6,000,000(2) 山田設備設計事務所 (3) (4) 300006207 (1) 5,200,000(2) (株)アーク (3) (4) 300006339 (1) 5,300,000(2) (有)いわき設備設計事務所 (3) (4) 300006342 (1) 5,500,000(2) (有)嵐設計事務所 (3) (4) 300020855 (1) 5,250,000(2) 創スペース(株) (3) (4) 300021423 (1) (2) (有)企画設計社 (3) (4) 辞退 (1) (2) (3) (4) ※ 上記入札額に、消費税額を加算した額が地方自治法上の申込みに係る価格である。 ※ 測量等の場合、「工事名」とあるのは「業務名」と、「工事箇所」とあるのは「業務箇所」 と読み替えるものとする。
出典
福島県入札情報 発注機関:福島県
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →