本文へスキップ

【令和8年2月20日公告】道路パトロール業務ICT管理システムサービスに係る条件付き一般競争入札の実施について

富山県(富山県)/物品入札公告

締切 02/26 2026年
開札 非公表
公告日 02/20 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
物品入札公告
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年2月20日公告】道路パトロール業務ICT管理システムサービスに係る条件付き一般競争入札の実施について 道路パトロール業務ICT管理システムサービスについて、次のとおり条件付き一般競争入札を行うので、地方自治法施行令(昭和22年政令第16号)第 167条の6第1項の規定により公告する。 1.契約期間 契約締結の日から令和9年3月31日まで 2.スケジュール (1)質問等受付期限      令和8年2月25日(水) (2)入札参加申込書提出期限  令和8年2月26日(木) (3)入札・開札        令和8年3月5日(木) (なお、郵送による入札書の提出期限は令和8年3月4日(水)必着) 3.問い合わせ先 道路課維持係 TEL 076-444-3108(直通) 関連ファイル 1.公告文(PDF:161KB) 2.入札説明書(PDF:247KB) 3.別記(PDF:149KB) 4.提出書類一覧(PDF:53KB) 5.様式(入札参加申込書、委任状)(ワード:25KB) 6.様式(入札書、免除申請、証明願)(ワード:30KB) 契約書(案)(PDF:344KB) 契約書別記(PDF:150KB) 仕様書(案)(PDF:274KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →