入札結果(役務)
富山県(富山県)/役務入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 役務入札公告
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入札結果(役務)
【令和8年4月1日結果公表】富山県美術館教育普及業務に係る労働者派遣業務に係る一般競争入札の実施結果
【令和8年3月31日公表】富山県ホームページ企業広告取扱業務に係る条件付き一般競争入札の実施結果
【令和8年3月24日公表】富山県ホームページ企業広告取扱業務に係る条件付き一般競争入札の実施結果
【令和8年3月18日結果公表】富山県美術館広報業務に係る労働者派遣業務に係る一般競争入札の実施結果
令和8年度富山県民会館広告取扱業者の募集結果について
繁忙期等の補助業務に係る労働者派遣業務に係る一般競争入札の実施結果
【令和8年2月4日結果公表】富山県ドクターヘリ運航業務委託に係る総合評価一般競争入札の実施結果について
【令和8年1月16日開札】全国瞬時警報システム(Jアラート)新型受信機等更新業務に係る公募型指名競争入札の結果について
【令和7年9月10日開札】令和7年度富山県温室効果ガス排出量等算定業務に係る条件付き一般競争入札の結果について
入札結果(役務)について
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。