県有財産売払の結果について(企業局経営管理課実施・令和7年10月14日入札分)
富山県(富山県)/その他入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
10/14
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- その他入札公告
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
県有財産売払の結果について(企業局経営管理課実施・令和7年10月14日入札分)
令和7年10月14日に実施した一般競争入札による県有財産売払いの結果は下記のとおりです。
1 物件の概要
所在地 富山市住吉町一丁目4番1
実測面積 1732.98平方メートル
予定価格 79,938,000円
※予定価格とは、あらかじめ富山県が定めた最低売払価格です。
2 入札結果
入札の結果については、次のとおりです。
入札結果(令和7年10月14日入札分)(PDF:48KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。