本文へスキップ

【企業局村山電気水道事務所】令和8~10年度 西川浄水場管理本館等日常及び定期清掃業務委託(令和8年3月27日入札)

山形県(山形県)/業務委託(村山)

締切 03/19 2026年
開札 非公表
公告日 03/27 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(村山)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【企業局村山電気水道事務所】令和8~10年度 西川浄水場管理本館等日常及び定期清掃業務委託(令和8年3月27日入札) 「令和8~10年度 西川浄水場管理本館等日常及び定期清掃業務委託」の調達について、一般競争入札を行います。 1 調達する役務の名称及び数量 名称:令和8~10年度 西川浄水場管理本館等日常及び定期清掃業務委託 一式 2 履行期間 令和8年4月1日から令和11年3月31日まで 3 入札の場所及び日時 (1)場所:西村山郡西川町大字吉川10-5 山形県企業局村山電気水道事務所 会議室 (2)日時:令和8年3月27日(金曜日) 14時00分 4 契約に関する事務を担当する部局等 山形県企業局村山電気水道事務所 総務課 5 入札参加資格確認申請書提出期限 令和8年3月19日(金曜日) 12時00分 公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告及び入札説明書等をご覧ください。 一般競争入札の公告(PDF:156KB) 入札説明書(PDF:255KB) 仕様書1(PDF:2,825KB) 仕様書2(PDF:1,941KB) 仕様書3(PDF:969KB) 日常清掃業務年間計画表(PDF:943KB) 契約書(書式)(PDF:236KB)
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →