【令和8年3月13日質問回答】【令和8年2月27日掲載】富山くらし・しごとフェア企画・運営・広告業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
03/12
2026年
開札
非公表
公告日
03/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年3月13日質問回答】【令和8年2月27日公告】富山くらし・しごとフェア企画・運営・広告業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山くらし・しごとフェア企画・運営・広告業務委託の委託業者を選定するプロポーザルを次のとおり実施します。詳しくは、実施要領等をご 確認ください。
1 委託業務の内容
(1)業務名
富山くらし・しごとフェア企画・運営・広告業務
(2)業務内容
仕様書のとおり
2 委託期間
契約締結日から令和9年2月26日まで
3 委託費の上限
金9,499千円(消費税及び消費税相当額を含む)
この上限額は、委託契約時の予算額(予定価格)を示すものではありません。また、経費の見積書の見積額が安価な提案を行った者を第一義的に採用するものではありません。
4 プロポーザルに関するスケジュール
参加申込書の提出期限
令和8年3月12日(木曜日)午後3時
質問書の提出期限
令和8年3月12日(木曜日)午後3時
質問への回答期限
令和8年3月13日(金曜日)午後3時
企画提案書の提出期限
令和8年3月18日(水曜日)午後3時
プレゼンテーション(オンライン)
令和8年3月23日(月曜日)から27日(金曜日)
受託候補者の決定
令和8年3月下旬
契約締結(予定)
令和8年4月1日(水曜日)
5 関連ファイル
プロポーザル実施要領(PDF:342KB)
仕様書(PDF:296KB)
参加申込書(ワード:35KB)
質問書(ワード:30KB)
6 質問に対する回答
質問に対する回答(PDF:271KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。