【令和8年3月3日質問回答】【令和8年2月20日公告】とやまアーティストマッチング事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
03/10
2026年
開札
非公表
公告日
03/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和8年3月3日質問回答】【令和8年2月20日公告】とやまアーティストマッチング事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
とやまアーティストマッチング事業業務の委託業者を選定するため、公募型プロポーザルを次のとおり実施します。
詳細は「実施要領」等をご確認ください。
1.業務名
とやまアーティストマッチング事業業務
2.業務内容
別添「仕様書」のとおり
3.委託期間
契約締結日から令和9年3月31日(水曜日)まで
4.委託料上限額
金4,800,000円(消費税及び地方消費税を含む。)
この上限額とは別に契約手続きにおいて予定価格を設定します。
(※)本プロポーザルは、令和8年2月富山県議会での令和8年度予算の成立を前提とした年度開始前の事前準備手続きであり、予算成立後に効力を生じます。したがって、予算が成立しない場合は、委託契約は締結しないものとします。
5.スケジュール
(1)実施公告
令和8年2月20日(金曜日)
(2)質問の提出期限
令和8年2月27日(金曜日)
(3)質問回答期限
令和8年3月3日 (火曜日)
(4)参加申込締切
令和8年3月5日 (木曜日)
(5)企画提案書の提出期限
令和8年3月10日(火曜日)
(6)プレゼンテーションの実施
令和8年3月下旬(予定)
(7)審査結果の通知
令和8年3月下旬(予定)
6.関連ファイル
実施要領(PDF:263KB)(別ウィンドウで開きます)
審査基準(PDF:92KB)(別ウィンドウで開きます)
仕様書(PDF:143KB)(別ウィンドウで開きます)
参加申込書(様式1)(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
企画提案書(様式2)(ワード:20KB)(別ウィンドウで開きます)
事業者概要書(様式3)(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
類似業務受注実績書(様式4)(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
委託業務実施体制(様式5)(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
経費見積書(様式6)(ワード:21KB)(別ウィンドウで開きます)
質問票(様式7)(ワード:19KB)(別ウィンドウで開きます)
参考:令和7年度事業ホームページ(別ウィンドウで開きます)
質問に対する回答【令和8年3月3日掲載】
質問に対する回答(PDF:82KB)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。