本文へスキップ

【令和7年10月9日公告】令和7年度利賀地区道路除排雪委託業務に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 10/20 2025年
開札 非公表
公告日 10/09 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年10月9日公告】令和7年度利賀地区道路除排雪委託業務に係る公募型プロポーザルの実施について 令和7年度利賀地区道路除排雪委託業務の実施にあたり、公募型プロポーザル方式による委託業者の選定を次のとおり実施します。 1.委託業務の概要 (1)委託業務名 令和7年度利賀地区道路除排雪委託業務 (2)契約期間 契約締結日から令和8年3月31日(火曜日)まで (3)業務内容 別紙1「利賀地区道路除排雪委託業務仕様書」のとおり 2.委託金額の上限額 192,830千円(消費税及び地方消費税17,530千円を含む) この上限とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。 3.スケジュール (1)質問書提出期限:令和7年10月16日(木曜日)17時 (質問書への回答:令和7年10月17日(金曜日)17時までに送付) (2)参加表明書の提出期限:令和7年10月20日(月曜日)17時 (3)技術提案書の提出期限:令和7年10月24日(金曜日)17時 (4)審査結果通知:令和7年10月末予定(別途通知) 関連ファイル 実施要領(PDF:166KB) 【別紙1】利賀地区道路除排雪委託業務仕様書(PDF:277KB) 【別紙2】機械一覧表(PDF:44KB) 【別紙3】審査基準(PDF:104KB) 様式1-1~5(ワード:36KB) 様式1-6(ワード:24KB) 様式2-1(ワード:22KB) 様式3-1(ワード:23KB) 様式3-2(ワード:21KB) 様式3-3(エクセル:12KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →