本文へスキップ

【令和7年7月15日質問回答】「関係人口創出・拡大に向けた動画発信事業」実施業務に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 07/17 2025年
開札 非公表
公告日 07/15 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年7月15日質問回答】「関係人口創出・拡大に向けた動画発信事業」実施業務に係る公募型プロポーザルの実施について 本県の関係人口の創出・拡大及び全国における「寿司といえば、富山」の認知度向上を図るため、富山の寿司を入口とした動画コンテンツの制作並びに情報発信を行う業務委託の契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の概要 業務名 「関係人口創出・拡大に向けた動画発信事業」実施業務 業務内容 別紙1「業務委託仕様書」のとおり 委託期間 契約締結の日から令和8年3月31日まで 委託料の上限 金11,000千円(消費税及び地方消費税を含む) 上記上限額は、契約時の予定額を示すものではなく、この範囲内で別途算定します。 スケジュール プロポーザル参加申込み期限:令和7年7月10日(木曜日)17時まで 質問提出期限:令和7年7月10日(木曜日)17時まで プロポーザル企画提案書等提出期限:令和7年7月17日(木曜日)17時まで プレゼンテーションの実施:令和7年7月下旬 審査結果通知:令和7年8月上旬 関連ファイル 実施要領(ワード:38KB) 別紙1業務委託仕様書(ワード:41KB) 別紙2審査基準(ワード:21KB) 様式1質問書(ワード:19KB) 様式2会社概要(ワード:20KB) 質問に対する回答 質問に対する回答【令和7年7月15日】(PDF:85KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →