【令和7年6月4日広告】県内主要観光地における「寿司」タッチポイント拡大業務に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
06/23
2025年
開札
非公表
公告日
06/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年6月4日広告】県内主要観光地における「寿司」タッチポイント拡大業務に係る公募型プロポーザルの実施について
県内主要観光地である「黒部ダム」(富山県立山町)において、来場者が「寿司といえば、富山」ブランディングに興味を持ち、「寿司といえば、富山」の認知度向上につながるイベントを企画し、運営を行うため、プロポーザルを実施して受託業者を選定するもの。
委託業務の概要
業務名
県内主要観光地における「寿司」タッチポイント拡大業務
業務内容
別紙1「業務委託仕様書」のとおり
委託期間
契約締結の日から令和8年3月27日まで
委託料の上限
金2,000千円(消費税及び地方消費税を含む)
上記上限額は、契約時の予定額を示すものではなく、この範囲内で別途算定します。
スケジュール
質問提出期限:令和7年6月11日(水曜日)17時まで
プロポーザル参加申込み期限:令和7年6月12日(木曜日)17時まで
プロポーザル企画提案書等提出期限:令和7年6月23日(月曜日)17時まで
書面審査の実施:令和7年6月下旬
審査結果通知:令和7年6月下旬
関連ファイル
実施要領(PDF:304KB)
別紙1仕様書(PDF:634KB)
別紙2審査基準(PDF:108KB)
様式1質問票(ワード:19KB)
様式2会社概要(ワード:20KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。