【令和7年6月3日公告】広域周遊情報発信事業に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
06/17
2025年
開札
非公表
公告日
06/03
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年6月3日公告】広域周遊情報発信事業に係る公募型プロポーザルの実施について
広域周遊情報発信事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
業務内容
プロポーザル実施要領及び仕様書のとおり(「関連ファイル」参照)
委託期間
契約締結の日から令和8年3月19日まで
委託料の上限額
2,500千円(消費税及び地方消費税を含む。)
なお、この上限額とは別に、契約手続の中で予定価格を設定します。
スケジュール
プロポーザル参加申込締切 令和7年6月10日(火曜日)17時
プロポーザル質問書提出締切 令和7年6月10日(火曜日)17時
プロポーザル企画提案書等提出期限 令和7年6月17日(火曜日)17時
書面審査 令和7年6月下旬(予定)
審査結果の通知・契約候補者の決定 令和7年6月下旬(予定)
関連ファイル
広域周遊情報発信事業業務委託公募型プロポーザル実施要領(PDF:236KB)
広域周遊情報発信事業業務委託仕様書(PDF:264KB)
提案書評価基準(PDF:71KB)
様式1(ワード:45KB)
様式2(ワード:44KB)
様式3 (ワード:57KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。