本文へスキップ

【令和7年2月25日公告】クリエイティブ人材教育・活用促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 02/25 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年2月25日公告】クリエイティブ人材教育・活用促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について クリエイティブ人材教育・活用促進事業業務の委託業者を選定するプロポーザルについて次のとおり実施します。詳しくは、実施要領及び業務委託仕様書をご確認ください。 1委託業務の内容 業務委託仕様書のとおり 2委託期間 契約締結日から令和8年3月31日まで 3委託料の上限額 4,400千円以内(消費税及び地方消費税を含む。) ※経費見積書の金額が、上限額を超過した場合は失格とします。また、この上限額とは別に契約手続きにおいて予定価格を設定します。 ※本プロポーザルは、富山県令和7年度当初予算成立を前提とした年度開始前の事前準備手続きであり、予算成立後に効力を生じる業務です。したがって、富山県議会において当初予算が否決された場合は、委託契約は締結しないものとします。なお、契約しなかった場合においても、プロポーザル参加者が本業務を実施するために支出した費用(準備行為も含む)、提供した知見の対価等については一切補償しません。 4参加資格 本プロポーザルに参加できる者は、実施要領に定める全ての項目を満たしている者とする。 5今後のスケジュール (1)説明会参加申込締切 3月3日(月曜日)16時(必着) (2)説明会 3月5日(水曜日)14~15時 (3)プロポーザル参加申込締切 3月7日(金曜日)16時(必着) (4)プロポーザル質問書提出締切 3月7日(金曜日)16時(必着) (5)プロポーザル企画提案書提出締切 3月21日(金曜日)16時(必着) (6)審査結果通知、契約締結 4月1日(火曜日)以降(予定) 6添付ファイル 実施要領(PDF:233KB) 業務委託仕様書(PDF:476KB) 各種様式(ワード:44KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →