本文へスキップ

【令和7年2月20日質問回答】【令和7年2月12日公告】新聞広報用版下制作業務に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 02/20 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【令和7年2月20日質問回答】【令和7年2月12日公告】新聞広報用版下制作業務に係る公募型プロポーザルの実施について 新聞広報用版下制作業務の委託候補者を選定する公募型プロポーザルを次のとおり実施します。 1.委託業務の概要 (1) 事業の趣旨 県の主要政策やイベント等をわかりやすく紹介し、県民に県政に対する理解と関心を深めてもらう (2) 業務の内容 実施要領及び仕様書のとおり (3) 委託期間 契約締結日から令和8年3月31日(火曜日)まで 2.契約上限額 3,819千円(消費税及び地方消費税の額を含む) 上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。 3.スケジュール 2月12日(水曜日) 公募開始 2月19日(水曜日)17時 質問書提出期限 2月21日(金曜日) 質問に対する回答期限(県が回答をHPに掲載する期限) 2月26日(水曜日)17時 参加申し込み期限 3月12日(水曜日)17時 企画書提出期限 3月下旬(予定) 審査結果通知 4.関連ファイル 実施要領(PDF:202KB) 別紙1 仕様書(PDF:77KB) 別紙2 版下制作の手順(PDF:82KB) 別紙3 ラフ原稿の作成にあたって(PDF:76KB) 指定原稿(PDF:262KB) 富山県ロゴデータ・デザインマニュアル(PDF:1,376KB) 別紙4 審査基準(PDF:82KB) 様式第1号 会社概要(エクセル:29KB) 5.質問に対する回答(令和7年2月20日掲載) 質問に対する回答(PDF:96KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →