嶺北地域における小水力発電の導入可能性調査に係る公募型プロポーザルの実施について
福井県(福井県)/入札案件
締切
05/10
2024年
開札
非公表
公告日
04/24
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福井県
- 所在地
- 福井県
- 入札方式
- 入札案件
- データの出どころ
- 福井県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
嶺北地域における小水力発電の導入可能性調査に係る公募型プロポーザルの実施について
最終更新日
2024年4月24日
|
ページID
055896
嶺北地域における小水力発電の導入可能性調査に係る企画提案書の提出を求めるため、次のとおり公募型プロポーザルを実施します。
1 業務概要
(1)業務名 嶺北地域における小水力発電の導入可能性調査
(2)業務内容 別添「仕様書」のとおり
(3)応募方法 別添「企画提案募集要領 」のとおり
2 スケジュール
受審資格申請書の提出期限 令和6年5月10日(金)17時(必着)
企画提案書等の提出期限 令和6年5月22日(水)17時(必着)
3 企画提案募集要領、仕様書、提出書類等様式等
下記の【関連ファイルダウンロード】から、必要な書類をダウンロードしてください。
4 問合せ先
(1)名 称 福井県エネルギー環境部エネルギー課 新エネルギーG
(2)所在地 〒910-8580 福井市大手3丁目17番1号
(3)連絡先 電 話 0776‐20‐0302
関連ファイルダウンロード
01 公募広告(PDF形式 164キロバイト)
02 企画提案募集要領(PDF形式 358キロバイト)
03 契約書(案)(PDF形式 296キロバイト)
04 仕様書(PDF形式 174キロバイト)
05 様式(Word形式 26キロバイト)
※PDFをご覧になるには「
Adobe Reader(無料)
」が必要です。
ダウンロードはこちら
アンケート
ウェブサイトの品質向上のため、このページのご感想をお聞かせください。
知りたい内容が書かれていなかった
聞き慣れない用語があった
より詳しくご感想をいただける場合は、
energy@pref.fukui.lg.jp
までメールでお送りください。
お問い合わせ先
エネルギー課
電話番号:
0776-20-0229
|
ファックス:
0776-20-0624
|
メール:
energy@pref.fukui.lg.jp
福井市大手3丁目17-1(
地図・アクセス
)
受付時間
月曜日から金曜日 8時30分から17時15分(土曜・日曜・祝日・年末年始を除く)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
福井県 の他の案件
令和8年度福井県地震被害予測調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
入札案件
福井県
非公表
締切 09/07
自然環境整備工事 妻平湿原改修工事
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
12,710,000円
締切 09/08
堰堤改良工事(ダム照明設備改修)07-0 7-1408
工事 / 電気工事 / 一般競
福井県
10,020,000円
締切 09/08
トンネル補修工事08-01-1202
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,280,000円
締切 09/08
河川維持修繕工事07-05-5115
工事 / 土木一式工事 / 一
福井県
18,570,000円
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
福井県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。