【新庄警察署】機械設備保守点検業務(令和8年3月19日入札)
山形県(山形県)/業務委託(最上)
締切
03/05
2026年
開札
非公表
公告日
03/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 業務委託(最上)
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【新庄警察署】機械設備保守点検業務(令和8年3月19日入札)
「品名」の調達について、一般競争入札を行います。
1 品名
新庄警察署機械設備保守点検業務
2 数量
一式
3 入札の場所及び日時
(1)場所:山形県新庄市大字松本822番地 新庄警察署4階大会議室
(2)日時:令和8年3月19日(木曜日) 午後1時30分
4 一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限
令和8年3月5日(木曜日) 午後4時
入札参加手続き及び調達物品の詳しい内容は、下記資料をご覧ください
一般競争入札の公告(PDF:154KB)
入札説明書(PDF:254KB)
業務委託契約書(書式)(PDF:280KB)
5 契約に関する事務を担当する部局等
新庄警察署会計課
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。