本文へスキップ

【最上総合支庁農村整備課】最上総合支庁農村整備課庁舎 清掃業務委託(令和8年3月23日入札)

山形県(山形県)/業務委託(最上)

締切 03/12 2026年
開札 非公表
公告日 03/23 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(最上)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【最上総合支庁農村整備課】最上総合支庁農村整備課庁舎 清掃業務委託(令和8年3月23日入札) 「最上総合支庁農村整備課庁舎清掃業務委託」の調達について、一般競争入札を行います。 1 調達する役務の名称及び数量 最上総合支庁農村整備課庁舎清掃業務委託 一式 2 契約期間 令和8年4月1日から令和11年3月31日まで 3 入札の場所及び日時 (1)場所:新庄市大字松本412-17 山形県最上総合支庁産業経済部農村整備課 2階会議室 (2)日時:令和8年3月23日(月曜日)13時30分 4 一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 令和8年3月12日(木曜日)17時 公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告及び入札説明書等をご覧ください。 一般競争入札の公告(PDF:157KB) 入札説明書(PDF:254KB) 仕様書(PDF:2,384KB) 業務委託契約書(ひな形)(PDF:207KB) 5 契約に関する事務を担当する部局等 山形県最上総合支庁産業経済部農村整備課 庶務係
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →