本文へスキップ

【鶴岡警察署】消防設備保守点検業務(令和8年3月23日入札)

山形県(山形県)/業務委託(庄内)

締切 03/10 2026年
開札 非公表
公告日 03/23 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
山形県
所在地
山形県
入札方式
業務委託(庄内)
データの出どころ
山形県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
【鶴岡警察署】消防設備保守点検業務(令和8年3月23日入札) 「鶴岡警察署消防設備保守点検業務」の調達にあたり、一般競争入札を行います。 1 調達する役務の名称及び数量 鶴岡警察署消防設備保守点検業務 一式 2 契約期間 令和8年4月1日から令和12年3月31日まで 3 入札の場所及び日時 (1)場所:鶴岡市道形町20番40号  鶴岡警察署大会議室(4階) (2)日時:令和8年3月23日(月曜日) 午後2時 4 一般競争入札参加資格確認申請書等提出期限 競争入札参加資格者名簿(物品及び役務)に登載されている者 令和8年3月10日(火曜日) 午後4時 入札参加手続き及び調達物品の詳しい内容は、下記資料をご覧ください 一般競争入札の公告(PDF:154KB) 入札説明書(PDF:241KB) 契約書(書式)(PDF:172KB) 仕様書(PDF:126KB) 5 契約に関する事務を担当する部局等 鶴岡警察署会計課
出典
山形県入札情報 発注機関:山形県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →