加治川治水ダム 焼峰発電所発電所超音波流量計更新工事【R8.5.25入札中止】
新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新発田地域振興局
地域整備部
入札情報
番号
ダメン補 第8ー00ー00ー03
案件名称
加治川治水ダム 焼峰発電所発電所超音波流量計更新工事【R8.5.25入札中止】
場所
新発田市滝谷
施設名
加治川発電 焼峰発電所
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気通信
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-05-18
入札説明書配付終了日
令和08-06-15 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-05-19
~
令和08-05-28
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-06-02
工期又は履行期限
令和 9年 1月22日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
見積採用歩掛通知を閲覧するためのパスワードは、競争参加資格確認結果通知書にてお知らせします。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611081020760008-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611081020760008-02.zip
4
質問回答書様式
1500000202611081020760008-04.xlsx
5
誓約書・工事費内訳書提出時の留意点等
1500000202611081020760008-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行 の他の案件
(一)中条乙線 補道更橋 高野橋 橋梁補修設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/04
(主)住吉上館線 補道更橋 締切橋 橋梁補修設計委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/04
県単道路融雪施設(補修)消雪パイプ打換(川口)工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
(一)滝谷上赤谷線 法面保護工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/07
(国)290号バリアフリーまちづくり事業 大栄町路線測量委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新発田地域振興局 地域整備部 入札執行 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。