魚沼基幹病院 無停電電源装置(100kVA)蓄電池更新工事
新潟県 福祉保健部 地域医療政策課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
05/25
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 福祉保健部 地域医療政策課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
福祉保健部
地域医療政策課
入札情報
番号
魚沼基幹工第R8-1号
案件名称
魚沼基幹病院 無停電電源装置(100kVA)蓄電池更新工事
場所
南魚沼市浦佐4132番地
施設名
新潟大学地域医療教育センター・魚沼基幹病院
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-05-25 まで
工期又は履行期限
令和9年3月31日(水)
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
4
契約書案
1500000202620004032060137-04.pdf
5
図面等
1500000202620004032060137-05.pdf
6
仕様書
1500000202620004032060137-06.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 福祉保健部 地域医療政策課 入札執行 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。